USD
USD US-Dollar EUR Euro GBP Pfund Sterling AUD Australischer Dollar CAD Kanadischer Dollar BRL Brasilianischer Real CNY Chinesischer Yuan CZK Tschechische Krone DKK Dänische Krone HKD Hongkong-Dollar ILS Israelischer Neuer Schekel JPY Japanischer Yen MYR Malaysischer Ringgit NZD Neuseeländischer Dollar NOK Norwegische Krone PLN Polnischer Zloty RON Rumänischer Leu RUB Russischer Rubel SAR Saudi-Rial SGD Singapur-Dollar ZAR Südafrikanischer Rand KRW Südkoreanischer Won SEK Schwedische Krone CHF Schweizer Franken TRY Türkische Lira UAH Ukrainische Hrywnja ARS Argentina, Peso THB Baht
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Moderno Apartamento Amoblado Via Ricaurte-Girardot Ricaurte Moderno apartamento amoblado via Ricaurte-Girardot Ricaurte Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Kontaktieren Sie uns

Moderno Apartamento Amoblado Via Ricaurte-Girardot

ex. Moderno Apartamento Amoblado Con Piscina

Onlinereservierung
2026-09-27
2026-09-28

Buchungen sind nur für einen Zeitraum von maximal 30 Tagen möglich. Bitte geben Sie alternative Reisedaten ein.

37

Moderno Apartamento Amoblado Via Ricaurte-Girardot

 WLAN
 Check-in/Check-out

Express-Check-in/ Check-out

 Schwimmbad

Außenschwimmbad

 Fitnessstudio

Fitnesscenter

 Sportaktivitäten

Wasserpark

Wasserrutschen

Tennisplatz

Radfahren

Wandern

Billardtische

Tischtennis

 Wellness und Entspannung

Jacuzzi

 Tagungseinrichtungen

Business-Center

 Kinderfreundlich

Laufstall

Kinderbecken

Kinderspielbereich

Spielzimmer

Videospiele

 Rollstuhlgerecht

Zugang für Rollstuhlfahrer


Exito Express Penalisa befindet sich ca. 2 Kilometer von dem 88 m² großen Moderno Apartamento Amoblado Via Ricaurte-Girardot entfernt und ist einen Besuch wert. Das 3-Zimmer-Apartment verfügt über ein Tennisplatz, ideal für Gäste, die gerne aktiv sind.

Pasaje Real ist auch ungefähr 10 Minuten Autofahrt von diesen Apartments entfernt gelegen. Das Zentrum von Ricaurte ist nur in 15 Minuten zu Fuß zu erreichen. Außerdem liegt das Moderno Apartamento Amoblado Via Ricaurte-Girardot 3 km vom Piscilago Colsubsidio

Diese Unterkunft bietet den Gästen einen Balkon, einen Ankleidebereich und einen Wohnbereich mit Blick auf das den Garten. Hier gibt es zudem 2 Badezimmer. Darüber hinaus gibt es im Badezimmer einen Haartrockner, eine Duschhaube und Badelaken.

Neben den Annehmlichkeiten für Selbstversorger wie der Küchenzeile bietet das Moderno Apartamento Amoblado Via Ricaurte-Girardot den Gästen einen Essbereich, wo sie ihre Mahlzeiten genießen können. Ein Jacuzzi und eine Sauna in der Apartments tragen zu einem angenehmen Aufenthalt bei. Darüber hinaus bietet die Unterkunft den Gästen Zugang zum Fitnesscenter, was den Aufenthalt noch angenehmer macht.

  • Örtliche Sehenswürdigkeiten
  • Oasis Girardot
    4,7 km
  • Oasis Shopping Center
    4,7 km
  • Skydive Colombia
    4,1 km
  • Paracaidismo Colombia
    4 km
  • El Leon
    4,7 km
  • Exito Express Penalisa
    2,7 km
  • Discoteca El Oasis
    4,7 km
  • Escultura Las Palmas
    1,3 km
  • Supermercado Colsubsidio Penalisa
    1,4 km
  • Carulla Penalisa
    1,3 km
  • Flughäfen
  • Flughafen Ibague
    68 km

Ausstattung

Allgemeines

  • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
  • WLAN
  • Parkmöglichkeiten
  • VIP Check-in/-out
  • Express-Check-in/ Check-out
  • Concierge-Schalter
  • Keine Haustiere erlaubt
  • Behindertengerechte Zimmer/ Einrichtungen
  • Zugang für Rollstuhlfahrer
  • 24-Stunden-Sicherheitsdienst
  • Allergenfreie Zimmer
  • Aufzug
  • Warenautomaten
  • Rauchmelder
  • Behindertengerechte Toilette
  • behindertengerechtes Badezimmer
  • Feuerlöscher
  • Zugang mit Schlüssel

Verpflegung und Getränke

  • Küchenutensilien
  • Essplatz im Freien
  • Picknickplatz/ Tische
  • Abendessen
  • Lunchpakete

Aktivitäten und Freizeit

  • Außenschwimmbad
  • Strandschirme
  • Sonnenliegen
  • Wasserpark
  • Live-Unterhaltung
  • Garten
  • Grillmöglichkeiten
  • Gemeinschaftslounge
  • Sauna
  • Jacuzzi
  • Fitnesscenter
  • Wandern
  • Radfahren
  • Tennisplatz
  • Billardtische
  • Tischtennis
  • Sporttrainer
  • Aerobic-Unterricht
  • Öffentliches Bad
  • Flacher Nichtschwimmerteil

Dienstleistungen

  • Tourenplanung/ Ticketservice
  • Lebensmitteleinkauf-Service
  • Business-Center
  • Konferenz- und Bankettausstattung

Annehmlichkeiten im Zimmer

  • Klimaanlage
  • Schallisolierte Zimmer
  • Sitzecke
  • Ankleidebereich
  • Terrasse
  • Gartenmöbel
  • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
  • Esstisch
  • Bügelgerät
  • Waschmaschine
  • Kostenlose Pflegeprodukte
  • Flachbildschirm-TV
  • Laufstall
  • Videospiele
  • Brettspiele
  • Kinderbecken
  • Wasserrutschen
  • Kinderspielbereich
  • Spielzimmer

Wichtige Informationen

Check-in: von 15:00 bis 20:00 Uhr
Check-out: von 08:00 bis 12:00 Uhr
Lizenznummer162053

Häufig gestellte Fragen

  • ❓

    Wie lange dauert es vom Moderno Apartamento Amoblado Via Ricaurte-Girardot aus das Stadtzentrum zu erreichen?

    Das Stadtzentrum erreichen Sie nur in 15 Minuten zu Fuß vom Moderno Apartamento Amoblado Via Ricaurte-Girardot aus.
  • ❓

    Wie hoch ist der Mietpreis fürs Moderno Apartamento Amoblado Via Ricaurte-Girardot?

    Der Mietpreis fürs Moderno Apartamento Amoblado Via Ricaurte-Girardot beträgt 98 $.

Details und Preise



Bitte geben Sie Ihre Reisedaten ein, um sich verfügbare Zimmer anzusehen.

Galerie

Feedback

Details des Aufenthaltes

Ihre Bewertung

Furchtbar Prima

Kontaktieren Sie uns



Onlinereservierung
2026-09-27
2026-09-28

Buchungen sind nur für einen Zeitraum von maximal 30 Tagen möglich. Bitte geben Sie alternative Reisedaten ein.

Danke fürs Abonnieren
Schließen
Rechtliches
  • Datenschutzerklärung
Unternehmen
Moderno Apartamento Amoblado Via Ricaurte-Girardot, Kolumbien

17-15 Carrera 17 A, Ricaurte, Kolumbien

Bleiben Sie auf dem Laufenden

Abonnieren Sie unseren Newsletter, um unsere aktuellen Nachrichten und Sonderangebote direkt per E-Mail zugesendet zu bekommen.

Online-Hotelreservierungen

Kontaktieren Sie uns

2026 © todos-los-hoteles-cundinamarca.com

All rights reserved